即時時刻表
全部方向
車次 | 車種 | 抵達 | 出發 | 狀態 | 下一站 | 終點站 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2103 | 區間 | 8:18 | 8:19 | 即將進站 | 大林 | 嘉義 | |
112 | 自強 | (8:25) | 斗六 | 基隆 | |||
3157 | 區間 | 8:36 | 8:37 | 大林 | 潮州 | ||
3128 | 區間 | 8:40 | 8:40 | 斗南 | 后里 | ||
2164 | 區間 | 8:59 | 8:59 | 斗南 | 瑞芳 | ||
161 | 自強3000 | (9:01) | 嘉義 | 臺東 | |||
162 | 普悠瑪 | (9:07) | 臺中 | 南港 | |||
2113 | 區間 | 9:11 | 9:12 | 大林 | 嘉義 | ||
1006 | 區間快 | (9:18) | 斗南 | 七堵 | |||
3167 | 區間 | 9:34 | 9:34 | 大林 | 潮州 | ||
1 | 自強 | (9:39) | 嘉義 | 臺北-環島 | |||
114 | 自強 | (9:39) | 斗六 | 七堵 | |||
3138 | 區間 | 9:45 | 9:45 | 斗南 | 后里 | ||
103 | 自強 | (9:58) | 嘉義 | 潮州 | |||
2123 | 區間 | 10:11 | 10:12 | 大林 | 嘉義 | ||
2174 | 區間 | 10:11 | 10:11 | 斗南 | 瑞芳 | ||
510 | 莒光 | (10:20) | 斗南 | 七堵 | |||
111 | 普悠瑪 | (10:23) | 嘉義 | 枋寮 | |||
105 | 自強 | (10:30) | 嘉義 | 屏東 | |||
3177 | 區間 | 10:39 | 10:40 | 大林 | 潮州 | ||
116 | 自強 | (10:40) | 斗南 | 七堵 | |||
2133 | 區間 | 10:56 | 10:57 | 大林 | 嘉義 | ||
2184 | 區間 | 11:11 | 11:11 | 斗南 | 北湖 | ||
3187 | 區間 | 11:25 | 11:26 | 大林 | 潮州 | ||
3158 | 區間 | 11:31 | 11:31 | 斗南 | 后里 | ||
118 | 自強 | (11:39) | 斗六 | 七堵 | |||
113 | 自強 | (11:40) | 嘉義 | 屏東 | |||
2143 | 區間 | 11:57 | 11:58 | 大林 | 嘉義 | ||
120 | 自強3000 | (12:01) | 斗六 | 七堵 | |||
2194 | 區間 | 12:09 | 12:09 | 斗南 | 北湖 | ||
3197 | 區間 | 12:16 | 12:17 | 大林 | 潮州 | ||
131 | 普悠瑪 | (12:23) | 嘉義 | 潮州 | |||
115 | 自強 | (12:32) | 嘉義 | 屏東 | |||
3168 | 區間 | 12:32 | 12:32 | 斗南 | 后里 | ||
172 | 自強 | (12:42) | 斗六 | 花蓮 | |||
2204 | 區間 | 12:59 | 12:59 | 斗南 | 基隆 | ||
2153 | 區間 | 13:01 | 13:02 | 大林 | 嘉義 | ||
516 | 莒光 | (13:05) | 斗南 | 七堵 | |||
117 | 自強3000 | (13:20) | 民雄 | 潮州 | |||
3207 | 區間 | 13:28 | 13:29 | 大林 | 屏東 | ||
3178 | 區間 | 13:34 | 13:35 | 斗南 | 后里 | ||
122 | 自強 | (13:40) | 斗南 | 基隆 | |||
511 | 莒光 | (13:46) | 大林 | 新左營 | |||
2214 | 區間 | 13:55 | 13:55 | 斗南 | 北湖 | ||
2163 | 區間 | 13:59 | 14:00 | 大林 | 嘉義 | ||
372 | 自強3000 | (14:11) | 斗六 | 臺中 | |||
3217 | 區間 | 14:15 | 14:16 | 大林 | 潮州 | ||
2028 | 區間快 | (14:16) | 斗南 | 豐原 | |||
121 | 自強 | (14:20) | 嘉義 | 屏東 | |||
176 | 自強 | (14:25) | 斗六 | 瑞芳 |