即時時刻表
全部方向
車次 | 車種 | 抵達 | 出發 | 狀態 | 下一站 | 終點站 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
428 | 自強3000 | 16:18 | 16:25 | 已離站 | 吉安 | 新左營 | |
229 | 自強3000 | 16:24 | 16:30 | 已離站 | 南澳 | 樹林 | |
1 | 自強 | 16:39 | 16:49 | 礁溪 | 臺北-環島 | ||
181 | 自強 | 始發站 | 16:43 | 新城 | 屏東 | ||
232 | 自強3000 | 16:46 | 16:50 | 吉安 | 壽豐 | ||
4184 | 區間 | 17:17 | 終點站 | 本站 | |||
432 | 太魯閣 | 17:21 | 17:25 | 鳳林 | 臺東 | ||
431 | 自強3000 | 17:24 | 17:27 | 羅東 | 樹林 | ||
4227 | 區間 | 始發站 | 17:31 | 北埔 | 宜蘭 | ||
283 | 自強3000 | 17:48 | 17:51 | 羅東 | 斗六 | ||
4537 | 區間 | 18:10 | 終點站 | 本站 | |||
4032 | 區間快 | 18:11 | 終點站 | 本站 | |||
285 | 普悠瑪 | 始發站 | 18:16 | 羅東 | 彰化 | ||
236 | 自強 | 18:22 | 終點站 | 本站 | |||
4035 | 區間快 | 始發站 | 18:27 | 新城 | 樹林 | ||
434 | 自強3000 | 18:28 | 18:33 | 吉安 | 新左營 | ||
4543 | 區間 | 18:46 | 終點站 | 本站 | |||
439 | 自強3000 | 19:02 | 19:05 | 羅東 | 樹林 | ||
4556 | 區間 | 始發站 | 19:03 | 吉安 | 臺東 | ||
172 | 自強 | 19:13 | 終點站 | 本站 | |||
441 | 自強3000 | 19:17 | 19:20 | 松山 | 樹林 | ||
4037 | 區間快 | 始發站 | 19:24 | 新城 | 宜蘭 | ||
241 | 自強 | 始發站 | 19:35 | 新城 | 樹林 | ||
4206 | 區間 | 19:36 | 終點站 | 本站 | |||
442 | 自強3000 | 19:40 | 19:43 | 鳳林 | 臺東 | ||
282 | 普悠瑪 | 19:52 | 終點站 | 本站 | |||
4247 | 區間 | 始發站 | 20:13 | 北埔 | 宜蘭 | ||
247 | 普悠瑪 | 始發站 | 20:30 | 羅東 | 樹林 | ||
317 | 自強3000 | 20:34 | 終點站 | 本站 | |||
445 | 普悠瑪 | 20:37 | 20:40 | 羅東 | 樹林 | ||
438 | 自強3000 | 20:38 | 20:41 | 光復 | 臺東 | ||
4042 | 區間快 | 20:46 | 終點站 | 本站 | |||
4558 | 區間 | 始發站 | 20:51 | 吉安 | 玉里 | ||
4039 | 區間快 | 始發站 | 21:05 | 新城 | 樹林 | ||
4041 | 區間快 | 21:22 | 終點站 | 本站 | |||
248 | 太魯閣 | 21:32 | 終點站 | 本站 | |||
4228 | 區間 | 21:42 | 終點站 | 本站 | |||
246 | 自強 | 21:50 | 終點站 | 本站 | |||
447 | 太魯閣 | 21:56 | 22:00 | 羅東 | 樹林 | ||
448 | 太魯閣 | 22:16 | 22:20 | 吉安 | 臺東 | ||
4046 | 區間快 | 22:30 | 終點站 | 本站 | |||
4043 | 區間快 | 始發站 | 22:47 | 新城 | 蘇澳新 | ||
323 | 自強3000 | 22:55 | 終點站 | 本站 | |||
252 | 自強3000 | 23:07 | 23:10 | 吉安 | 壽豐 | ||
288 | 普悠瑪 | 23:32 | 終點站 | 本站 | |||
256 | 普悠瑪 | 0:17 | 終點站 | 本站 |