即時時刻表
全部方向
車次 | 車種 | 抵達 | 出發 | 狀態 | 下一站 | 終點站 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
554 | 莒光 | (13:36) | 已離站 | 高雄 | 花蓮 | ||
131 | 普悠瑪 | (13:42) | 屏東 | 潮州 | |||
3208 | 區間 | 13:50 | 13:51 | 高雄 | 后里 | ||
3181 | 區間 | 13:55 | 13:55 | 科工館 | 潮州 | ||
3018 | 區間快 | (13:56) | 高雄 | 新左營 | |||
3067 | 區間快 | (14:03) | 鳳山 | 枋寮 | |||
3212 | 區間 | 14:12 | 14:13 | 高雄 | 嘉義 | ||
115 | 自強 | (14:13) | 鳳山 | 屏東 | |||
3187 | 區間 | 14:20 | 14:20 | 科工館 | 潮州 | ||
134 | 自強 | (14:24) | 高雄 | 基隆 | |||
132 | 普悠瑪 | (14:30) | 高雄 | 南港 | |||
3191 | 區間 | 14:33 | 14:33 | 科工館 | 潮州 | ||
3218 | 區間 | 14:41 | 14:42 | 高雄 | 后里 | ||
308 | 自強3000 | (14:49) | 高雄 | 新左營 | |||
313 | 自強3000 | (14:51) | 鳳山 | 臺東 | |||
117 | 自強3000 | (14:58) | 鳳山 | 潮州 | |||
3222 | 區間 | 14:59 | 15:00 | 高雄 | 嘉義 | ||
3197 | 區間 | 15:04 | 15:04 | 科工館 | 潮州 | ||
1038 | 區間快 | (15:06) | 高雄 | 七堵 | |||
3071 | 區間快 | 15:15 | 15:15 | 科工館 | 枋寮 | ||
3074 | 區間快 | 15:15 | 15:16 | 高雄 | 新左營 | ||
136 | 普悠瑪 | (15:22) | 高雄 | 南港 | |||
138 | 自強 | (15:33) | 高雄 | 七堵 | |||
3201 | 區間 | 15:35 | 15:35 | 科工館 | 潮州 | ||
3228 | 區間 | 15:40 | 15:41 | 高雄 | 后里 | ||
314 | 自強3000 | (15:46) | 高雄 | 新左營 | |||
121 | 自強 | (15:56) | 鳳山 | 屏東 | |||
3232 | 區間 | 16:00 | 16:01 | 高雄 | 嘉義 | ||
142 | 自強 | (16:05) | 高雄 | 七堵 | |||
317 | 自強3000 | (16:08) | 鳳山 | 花蓮 | |||
3207 | 區間 | 16:15 | 16:15 | 科工館 | 屏東 | ||
3328 | 區間 | 16:15 | 16:16 | 高雄 | 新左營 | ||
2 | 自強 | (16:22) | 高雄 | 臺北-環島 | |||
3073 | 區間快 | (16:27) | 鳳山 | 枋寮 | |||
3238 | 區間 | 16:35 | 16:36 | 高雄 | 后里 | ||
3211 | 區間 | 16:39 | 16:39 | 科工館 | 潮州 | ||
3028 | 區間快 | (16:47) | 高雄 | 嘉義 | |||
144 | 自強 | (16:53) | 高雄 | 基隆 | |||
123 | 自強 | (16:56) | 鳳山 | 屏東 | |||
422 | 自強3000 | (16:59) | 高雄 | 新左營 | |||
3217 | 區間 | 17:00 | 17:01 | 科工館 | 潮州 | ||
3242 | 區間 | 17:09 | 17:10 | 高雄 | 民雄 | ||
165 | 普悠瑪 | (17:12) | 屏東 | 臺東 | |||
3331 | 區間 | 17:17 | 17:18 | 科工館 | 枋寮 | ||
146 | 自強3000 | (17:20) | 高雄 | 七堵 | |||
3021 | 區間快 | (17:27) | 鳳山 | 臺東 | |||
3078 | 區間快 | 17:29 | 17:30 | 高雄 | 新左營 | ||
3248 | 區間 | 17:36 | 17:37 | 高雄 | 新竹 | ||
3221 | 區間 | 17:40 | 17:40 | 科工館 | 潮州 | ||
168 | 自強3000 | (17:45) | 高雄 | 七堵 |