即時時刻表
全部方向
車次 | 車種 | 抵達 | 出發 | 狀態 | 下一站 | 終點站 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3192 | 區間 | 14:28 | 14:29 | 已離站 | 水上 | 斗六 | |
3211 | 區間 | 14:32 | 14:32 | 已離站 | 後壁 | 潮州 | |
121 | 自強 | (14:40) | 新營 | 屏東 | |||
3217 | 區間 | 14:54 | 14:54 | 後壁 | 潮州 | ||
3198 | 區間 | 14:56 | 14:57 | 水上 | 后里 | ||
3202 | 區間 | 15:17 | 15:22 | 水上 | 嘉義 | ||
554 | 莒光 | (15:20) | 嘉義 | 花蓮 | |||
3221 | 區間 | 15:27 | 15:27 | 後壁 | 潮州 | ||
132 | 普悠瑪 | (15:31) | 嘉義 | 南港 | |||
123 | 自強 | (15:35) | 新營 | 屏東 | |||
134 | 自強 | (15:46) | 嘉義 | 基隆 | |||
3227 | 區間 | 15:54 | 15:54 | 後壁 | 潮州 | ||
3208 | 區間 | 15:59 | 16:00 | 水上 | 后里 | ||
165 | 普悠瑪 | (16:11) | 臺南 | 臺東 | |||
3023 | 區間快 | (16:22) | 新營 | 潮州 | |||
136 | 普悠瑪 | (16:23) | 嘉義 | 南港 | |||
3231 | 區間 | 16:30 | 16:30 | 後壁 | 潮州 | ||
3212 | 區間 | 16:31 | 16:32 | 水上 | 嘉義 | ||
125 | 自強 | (16:39) | 新營 | 屏東 | |||
138 | 自強 | (16:46) | 嘉義 | 七堵 | |||
1038 | 區間快 | (16:52) | 嘉義 | 七堵 | |||
3237 | 區間 | 17:05 | 17:05 | 後壁 | 潮州 | ||
3218 | 區間 | 17:06 | 17:07 | 水上 | 后里 | ||
3241 | 區間 | 17:20 | 17:34 | 後壁 | 潮州 | ||
142 | 自強 | (17:22) | 嘉義 | 七堵 | |||
3029 | 區間快 | (17:25) | 新營 | 潮州 | |||
129 | 自強 | (17:31) | 新營 | 枋寮 | |||
3222 | 區間 | 17:34 | 17:35 | 水上 | 嘉義 | ||
2 | 自強 | (17:46) | 嘉義 | 臺北-環島 | |||
3247 | 區間 | 17:54 | 17:54 | 後壁 | 潮州 | ||
3228 | 區間 | 17:58 | 17:59 | 水上 | 后里 | ||
144 | 自強 | (18:15) | 嘉義 | 基隆 | |||
133 | 自強3000 | (18:16) | 新營 | 潮州 | |||
3251 | 區間 | 18:23 | 18:23 | 後壁 | 潮州 | ||
3232 | 區間 | 18:24 | 18:25 | 水上 | 嘉義 | ||
146 | 自強3000 | (18:31) | 嘉義 | 七堵 | |||
3035 | 區間快 | (18:33) | 新營 | 潮州 | |||
3028 | 區間快 | (18:37) | 嘉義 | 嘉義 | |||
135 | 自強 | (18:39) | 新營 | 屏東 | |||
168 | 自強3000 | (18:57) | 嘉義 | 七堵 | |||
385 | 自強3000 | (18:59) | 新營 | 臺東 | |||
3238 | 區間 | 19:01 | 19:02 | 水上 | 后里 | ||
3257 | 區間 | 19:07 | 19:07 | 後壁 | 潮州 | ||
150 | 自強 | (19:27) | 嘉義 | 七堵 | |||
3261 | 區間 | 19:27 | 19:27 | 後壁 | 潮州 | ||
3242 | 區間 | 19:32 | 19:33 | 水上 | 民雄 | ||
175 | 自強 | (19:40) | 新營 | 潮州 | |||
3267 | 區間 | 19:56 | 19:56 | 後壁 | 潮州 | ||
3248 | 區間 | 19:58 | 19:59 | 水上 | 新竹 | ||
152 | 自強 | (20:20) | 嘉義 | 七堵 |