即時時刻表
全部方向
車次 | 車種 | 抵達 | 出發 | 狀態 | 下一站 | 終點站 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4514 | 區間 | 5:50 | 5:50 | 壽豐 | 玉里 | ||
4503 | 區間 | 5:57 | 5:58 | 志學 | 花蓮 | ||
401 | 太魯閣 | (6:25) | 花蓮 | 樹林 | |||
306 | 自強3000 | (6:41) | 壽豐 | 新左營 | |||
4513 | 區間 | 6:47 | 6:47 | 志學 | 和平 | ||
602 | 莒光 | (6:56) | 壽豐 | 臺東 | |||
207 | 自強3000 | (7:05) | 志學 | 樹林 | |||
4516 | 區間 | 8:04 | 8:04 | 壽豐 | 臺東 | ||
4015 | 區間快 | (8:22) | 志學 | 花蓮 | |||
402 | 太魯閣 | (8:30) | 瑞穗 | 知本 | |||
407 | 自強3000 | (8:35) | 志學 | 樹林 | |||
406 | 普悠瑪 | (9:15) | 壽豐 | 臺東 | |||
411 | 自強3000 | (9:31) | 花蓮 | 樹林 | |||
408 | 自強3000 | (9:52) | 玉里 | 臺東 | |||
4517 | 區間 | 9:58 | 9:59 | 志學 | 花蓮 | ||
410 | 自強3000 | (10:19) | 瑞穗 | 臺東 | |||
308 | 自強3000 | (10:40) | 壽豐 | 新左營 | |||
301 | 自強3000 | (10:49) | 花蓮 | 花蓮 | |||
2 | 自強 | (11:12) | 林榮新光 | 臺北-環島 | |||
472 | 自強3000 | (11:18) | 壽豐 | 臺東 | |||
415 | 自強3000 | (11:26) | 志學 | 樹林 | |||
4528 | 區間 | 12:16 | 12:16 | 壽豐 | 玉里 |