即時時刻表
全部方向
車次 | 車種 | 抵達 | 出發 | 狀態 | 下一站 | 終點站 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
415 | 自強3000 | (8:19) | 知本 | 樹林 | |||
3053 | 區間快 | 8:37 | 8:38 | 鎮安 | 枋寮 | ||
722 | 莒光 | 8:42 | 8:43 | 潮州 | 潮州 | ||
3062 | 區間快 | 8:58 | 9:00 | 崁頂 | 新左營 | ||
304 | 自強3000 | 9:07 | 9:08 | 潮州 | 新左營 | ||
3005 | 區間快 | 9:48 | 9:49 | 林邊 | 臺東 | ||
371 | 自強3000 | (10:04) | 枋寮 | 臺東 | |||
3064 | 區間快 | 10:06 | 10:07 | 崁頂 | 新左營 | ||
306 | 自強3000 | 10:14 | 10:15 | 潮州 | 新左營 | ||
3311 | 區間 | 10:31 | 10:32 | 鎮安 | 枋寮 | ||
161 | 自強3000 | (11:03) | 臺東 | 臺東 | |||
3057 | 區間快 | 11:19 | 11:20 | 鎮安 | 枋寮 | ||
423 | 自強3000 | (11:35) | 枋寮 | 樹林 | |||
3320 | 區間 | 11:40 | 11:42 | 崁頂 | 新左營 | ||
1 | 自強 | (11:58) | 枋寮 | 臺北-環島 | |||
372 | 自強3000 | 12:04 | 12:05 | 潮州 | 臺中 | ||
111 | 普悠瑪 | (12:18) | 枋寮 | 枋寮 | |||
727 | 莒光 | 12:36 | 12:38 | 林邊 | 臺東 | ||
3061 | 區間快 | 12:41 | 12:44 | 鎮安 | 枋寮 | ||
3072 | 區間快 | 12:42 | 12:43 | 崁頂 | 新左營 | ||
3018 | 區間快 | 13:15 | 13:16 | 潮州 | 新左營 | ||
431 | 自強3000 | (13:28) | 枋寮 | 樹林 | |||
132 | 普悠瑪 | (13:57) | 潮州 | 南港 | |||
308 | 自強3000 | 14:12 | 14:14 | 潮州 | 新左營 | ||
3063 | 區間快 | 14:12 | 14:13 | 鎮安 | 枋寮 | ||
3074 | 區間快 | 14:24 | 14:26 | 崁頂 | 新左營 | ||
3067 | 區間快 | 14:48 | 14:49 | 鎮安 | 枋寮 | ||
3328 | 區間 | 15:09 | 15:14 | 崁頂 | 新左營 | ||
314 | 自強3000 | (15:13) | 潮州 | 新左營 | |||
313 | 自強3000 | 15:32 | 15:34 | 林邊 | 臺東 | ||
2 | 自強 | (15:44) | 屏東 | 臺北-環島 | |||
3028 | 區間快 | 16:07 | 16:09 | 潮州 | 嘉義 | ||
3071 | 區間快 | 16:08 | 16:10 | 鎮安 | 枋寮 |