定期時刻表
全部方向
車次 | 車種 | 抵達 | 出發 | 備註 | 下一站 | 終點站 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2902 | 區間快 | 始發站 | 5:30 | 每日行駛 | 集集 | 彰化 | |
2901 | 區間快 | 6:40 | 6:40 | 每日行駛 | 車埕 | 車埕 | |
2904 | 區間快 | 6:50 | 6:50 | 每日行駛 | 集集 | 彰化 | |
2903 | 區間快 | 8:50 | 8:50 | 每日行駛 | 車埕 | 車埕 | |
2906 | 區間 | 9:00 | 9:00 | 每日行駛 | 集集 | 二水 | |
2905 | 區間 | 10:20 | 10:20 | 每日行駛 | 車埕 | 車埕 | |
2908 | 區間 | 11:00 | 11:00 | 每日行駛 | 集集 | 二水 | |
2907 | 區間 | 12:20 | 12:20 | 每日行駛 | 車埕 | 車埕 | |
2912 | 區間 | 13:00 | 13:00 | 每日行駛 | 集集 | 二水 | |
2911 | 區間 | 14:20 | 14:20 | 每日行駛 | 車埕 | 車埕 | |
2914 | 區間 | 15:00 | 15:00 | 每日行駛 | 集集 | 二水 | |
2913 | 區間 | 16:20 | 16:20 | 每日行駛 | 車埕 | 車埕 | |
2916 | 區間 | 17:00 | 17:00 | 每日行駛 | 集集 | 二水 | |
2915 | 區間 | 18:20 | 18:20 | 每日行駛 | 車埕 | 車埕 | |
2918 | 區間 | 18:40 | 18:40 | 每日行駛 | 集集 | 二水 | |
2917 | 區間 | 19:50 | 19:50 | 每日行駛 | 車埕 | 車埕 | |
2922 | 區間 | 20:10 | 20:10 | 每日行駛 | 集集 | 二水 | |
2921 | 區間 | 21:20 | 21:20 | 每日行駛 | 車埕 | 車埕 |