即時時刻表
全部方向
車次 | 車種 | 抵達 | 出發 | 狀態 | 下一站 | 終點站 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2124 | 區間 | 5:04 | 5:05 | 大林 | 基隆 | ||
2128 | 區間 | 5:27 | 5:28 | 大林 | 銅鑼 | ||
2134 | 區間 | 5:47 | 5:48 | 大林 | 基隆 | ||
3131 | 區間 | 5:48 | 5:49 | 嘉北 | 潮州 | ||
170 | 自強 | (6:02) | 大林 | 花蓮 | |||
2138 | 區間 | 6:11 | 6:12 | 大林 | 后里 | ||
3137 | 區間 | 6:14 | 6:15 | 嘉北 | 潮州 | ||
501 | 莒光 | 6:37 | 6:39 | 嘉義 | 潮州 | ||
2004 | 區間快 | 6:42 | 6:43 | 大林 | 臺中 | ||
101 | 自強 | (6:49) | 嘉義 | 潮州 | |||
2144 | 區間 | 6:53 | 6:54 | 大林 | 基隆 | ||
3141 | 區間 | 始發站 | 7:00 | 嘉北 | 潮州 | ||
3143 | 區間 | 7:10 | 7:12 | 嘉北 | 新營 | ||
3005 | 區間快 | 7:24 | 7:25 | 嘉義 | 臺東 | ||
108 | 自強3000 | (7:27) | 斗南 | 七堵 | |||
3118 | 區間 | 7:34 | 7:35 | 大林 | 后里 | ||
3147 | 區間 | 7:37 | 7:38 | 嘉北 | 潮州 | ||
2003 | 區間快 | 7:48 | 7:49 | 嘉義 | 嘉義 | ||
2154 | 區間 | 7:51 | 7:52 | 大林 | 基隆 | ||
371 | 自強3000 | (8:02) | 嘉義 | 臺東 | |||
112 | 自強 | (8:19) | 斗六 | 基隆 | |||
2103 | 區間 | 8:28 | 8:29 | 嘉北 | 嘉義 | ||
3128 | 區間 | 8:29 | 8:30 | 大林 | 后里 | ||
3157 | 區間 | 8:46 | 8:47 | 嘉北 | 潮州 | ||
2164 | 區間 | 8:48 | 8:49 | 大林 | 瑞芳 | ||
162 | 普悠瑪 | (9:02) | 臺中 | 南港 | |||
161 | 自強3000 | (9:07) | 嘉義 | 臺東 | |||
1006 | 區間快 | 9:10 | 9:11 | 斗南 | 七堵 | ||
2113 | 區間 | 9:22 | 9:24 | 嘉北 | 嘉義 | ||
3138 | 區間 | 9:27 | 9:28 | 大林 | 后里 | ||
114 | 自強 | (9:33) | 斗六 | 七堵 | |||
1 | 自強 | (9:46) | 嘉義 | 臺北-環島 | |||
3167 | 區間 | 9:49 | 9:50 | 嘉北 | 潮州 | ||
2174 | 區間 | 10:00 | 10:01 | 大林 | 瑞芳 | ||
103 | 自強 | (10:04) | 嘉義 | 潮州 | |||
510 | 莒光 | (10:11) | 大林 | 七堵 | |||
2123 | 區間 | 10:24 | 10:30 | 嘉北 | 嘉義 | ||
111 | 普悠瑪 | (10:28) | 嘉義 | 枋寮 | |||
116 | 自強 | (10:33) | 斗南 | 七堵 | |||
105 | 自強 | (10:37) | 嘉義 | 屏東 | |||
3177 | 區間 | 10:49 | 10:50 | 嘉北 | 潮州 | ||
2184 | 區間 | 11:00 | 11:01 | 大林 | 北湖 | ||
2133 | 區間 | 11:06 | 11:07 | 嘉北 | 嘉義 | ||
3158 | 區間 | 11:20 | 11:21 | 大林 | 后里 |